Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Тятькин З.19.5.2025 19:32
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Северьянов О.19.1.2025 13:35
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Солоницын О.2.4.2025 22:16
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Водолазский Ш.5.6.2025 18:42
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Тетеревлев У.5.6.2025 15:29
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Скорописцев Т.9.4.2025 22:57
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Сепаратов К.10.3.2025 23:22
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Шорохов Н.10.1.2025 22:23
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Солдатенков Ч.2.1.2025 12:50
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо.
 
 
#Лаверко Л.8.2.2025 12:52
Спасибо вам огромное!
 

прописка от собственника в Санкт-Петербурге